Рекрутинговая команда Александры Смагиной - это надежный hr-партнер для бизнеса и соискателей.
Мы не просто закрываем вакансии, мы помогаем создавать эффективную среду для развития бизнеса и работы каждого кандидата на вакантные должности, которые берем в работу.
Мы дорожим своей репутацией и предлагаем работу только в надежных компаниях Иркутска, Иркутской области и других регионах России.
Мы ценим своё и Ваше время, открыты к удобному для вас способу коммуникаций.
Мы всегда учитываем интересы двух сторон, исключаем скрытые факторы и гарантируем для соискателя безопасность, для работодателя - оптимальные сроки, качество и персональный подход в формировании вашей лучшей команды!
1. Время - наша ключевая ценность. Мы берем все вопросы по подбору нужного кандидата под конкретную функцию на себя под ключ, а вы занимаетесь развитие вашего бизнеса. Включаетесь только в знакомство с релевантными кандидатами финалистами и делаете выбор.
2. Первый релевантный кандидат появляется в вашем офисе через 48 часов после подписания договора.
3. Даём гарантию бесплатной замены кандидата до 3х месяцев.
4. Мы географически мобильны и закрываем вакансии по всей России.
5. Мы не скованы узкой специализацией и 16 летний опыт работы в направлении HR широкого спектра бизнес направлений, позволяет давать качественный результат для любой сферы и вакантной должности.
Хотим выразить благодарность HR-команде Александры Смагиной за профессиональный подбор сотрудников в нашу студию красоты. Мы находимся в маленьком городе Усолье-Сибирское и узкопрофильных специалистов здесь значительно меньше, чем в крупных городах. Несмотря на это, рекрутерам Александры удалось найти массажистов, подходящих под наши ценности, готовых обучаться и повышать квалификацию. Мы довольны выполненной работой, уже планируем сотрудничество по подбору Косметолога в маш обновленный центр, как только завершатся строительные работы. С уверенностью рекомендуем Александру и ее компанию к успешному сотрудничеству!
От лица компании "ПроКопий" (ООО «Печатный экспресс»), хочу выразить благодарность команде специалистов рекрутингового агентства Александры Смагиной за оперативный и профессиональный подбор бухгалтера-кассира в нашу компанию.
Мы удовлетворены качеством выполненной работы агентства. Необходимо отметить, что первые кандидаты были предоставлены в достаточно короткие сроки, не смотря на некоторые факторы, которые могли затруднить поиск специалиста в нашу компанию. Также хочется отметить ответственный подход сотрудников к подбору.
Рекомендуем рекрутинговое агентство Александры Смагиной для плодотворного сотрудничества!
Выражаем благодарность Александре Смагиной и ее рекрутерам за оперативную работу по подбору консультанта сотовой связи в г. Иркутск. Нам было сложно из Москвы найти сотрудника в Иркутске. Благодаря НВК-команде Александры у нас появился сотрудник в отдаленном от нас городе.
Нам понравилось ответственное отношение рекрутеров к своей работе, а также честность в соблюдении договоренностей. Найденный компанией сотрудник внезапно принял решение о переезде во время гарантийного периода, и мы воспользовались услугой бесплатной замены кандидата. Замену предоставили оперативно и качественно.
Благодарим Вас за сотрудничество, с радостью обратимся к Вам вновь!
Выражаю Благодарность команде Александры Смагиной и лично Александре Владимировие за профессионализм, оперативность, ответственность в выполненни задач по подбору персонала для нашей организации. В кротчайшие сроки включились в работу, оказав неоценимую помошь в формировании заявки, что в последствии помогло сократить время на подбор сотрудников. Учитывая не шаблонность в требованиях к кандидатам, а также их должностных обязанностей, команда Александры максимально быстро дала результат. В течении двух месяцев были приняты в штат: менеджер по продажам, менеджер по закупу, сотрудник в службу безопасности и оператор на производство. В настоящее время мы вновь в состоянии активной работы по подбору очередной группы сотрудников.
Всем, кто хочет получить правильный результат, рекомендуем сотрудничество с професснональной командой Александры Смагиной!
Общество с ограниченной ответственностью «Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж» выражает благодарность коллективу рекрутингового агентства Александры Смагиной за плодотворное сотрудничество.
С августа 2022 г. по настоящее время сотрудники агентства закрыли для нас порядка двадцати вакансий разного профиля: инженеры ПТО, проектировщики, мастера СМР, сварщики, водители, электромонтажники. Вакансии были открыты в г. Иркутске, г. Братске, г. Красноярске, часть вакансий подбирали на вахтовый метод работы. Первые кандидаты появились на второй-третий день работы с вакансиями, после проведения собеседований претенденты были трудоустроены. По сути мы получили целый отдел по подбору персонала на аутсорсинге, который эффективно справляется с подбором срочных и сложных вакансий.
Благодарим коллектив рекрутингового агентства Александры Смагиной за оперативность в поиске подходящих кандидатов, за профессионализм. Большинство вакансий успешно закрыты.
Мы полностью удовлетворены оказываемыми услугами и настроены на дальнейшее долгосрочное и продуктивное сотрудничество.
Выражаем огромную благодарность рекрутинговому агентству Александры Смагиной за профессиональный подбор сильного сотрудника в нашу команду!
Мы обратились к Александре с просьбой найти для нашей компании менеджера по работе с маркетплейсами, Сама позиции для нас новая и хочется отметить, что перед тем, как приступить к поиску, мы обговорили с Александрой все «за» и «против», полностью обсудили портрет кандидата, которого мы бы хотели видеть! Специалисты Александры показали нам достаточно много достойных кандидатов, и нам удалось выбрать лучшего из лучших, который подходил полностью под портрет, заданный нами. С Александрой сотрудничаем уже не первый раз, смело можем рекомендовать ее агентство по подбору персонала!
Мы обратились в агентство Александры Смагиной с потребностью найти Управляющего розничной сетью в г. Улан- Удэ, вакансия была срочного закрытия. Результат был оперативным. На третий день после обращения, нам показали первую сильную тройку кандидатов, в течении этой же недели нам предоставили еще тройку хороших кандидатов. Мы приняли решение быстро. Вакансия была закрыта спустя неделю после нашего обращения. Так же нам создали хороший резерв релевантных сотрудников. По итогам работы нами было принято решение о долгосрочном сотрудничестве и полном переходе на абонементное обслуживание по подбору персонала в агентство Александры. Результатами мы довольны. спасибо за работу.
Выражаем благодарность рекрутинговому агентству Александры Смагиной за профессиональный и оперативный подбор действительно ценных кандидатов.
Также хочется отметить подход Александры к работе. Прежде чем приступить к поиску, мы провели личную встречу, на которой обсудили портрет кандидата, точечно прошлись по каждому пункту и внесли корректировки, что помогло более точно определиться, какого именно кандидата мог бы подойти для открытой вакансии.
Александра ознакомилась с нашим офисом, посмотрела рабочее место кандидата, что определенно положительно влияет на дальнейший подбор. Очень приятно видеть ответственность и внимание к деталям. Наша компания обратилась в агентство с задачей подбора офис-менеджера и очень быстро получили результат. Через 3 недели сотрудник уже проходил стажировку и продолжает работать по сей
день.
Благодарим команду агентства и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Обратились в агентство Александры Смагиной с необходимостью закрыть вакансию продавца-консультанта в мебельный салон в г. Иркутске.
Команда Александры оперативно приняли заявку в работу и первого кандидата направили к нам уже на четвертый день. Вакансия была закрыта через 10 дней, но пришлось воспользоваться гарантией замены 1 месяц, так как соискатель не прошёл испытательный срок. Кандидат на замену был найден через неделю, трудоустроен и успешно работает.
Считаю, такой подход к работе ответственным и, что важно, оперативным. Сотрудничеством с агентством мы довольны, в случае необходимости обратимся снова. Спасибо!
Благодарим Александру и ее команду за качественную работу и высокий клиентский сервис. Нам нужны были менеджеры по продажам в филиалы компании в других городах, мы занимаемся розничной и оптовой продажей запасных частей для планшетов, ноутбуков и телефонов. Стояла задача подобрать сотрудников в города: Якутск и Казань. Учитывая, что поиск сотрудников происходил удаленно, в городах с незнакомой спецификой рынка труда на тот момент для команды, рекрутеры справились отлично. Порадовало то, что вакансии были закреплены за несколькими специалистами одновременно, что помогло создать быстро хороший поток кандидатов. На собеседования к нам доходили достойные. релевантные кандидаты, стоит отметить, что отбор на первых этапах рекрутерами был качественным и главное, мы не тратили на это свое время. Александра всегда на связи, соблюдает все договоренности, показывает достаточное количество релевантных кандидатов на наши вакансии и учитывает специфику рынка. Помимо подбора персонала Александра всегда отвечает на любые вопросы за рамками договора, например, по трудовому законодательству и работе с командами. Сотрудничество рекомендуем!
Наша компания занимается оказанием логистических услуг в Сибири, Бурятии и Читинской области. Подбором персонала всегда занимались самостоятельно. По рекомендации одного из партнеров решили делегировать этот вопрос несколько месяцев назад.
Работаем с рекрутинговой командой Александры Смагиной с июня 2021 года регулярно и по разным вакансиям. За это время сформировалось качественное и продуктивное сотрудничество. Изначально обратились к Александре по вопросу закрытия вакансии логиста и менеджера отдела продаж в г. Иркутске. По ходу работы также открылась вакансия водителя в г. Новосибирске и мы были приятно удивлены, что агентство работает по всей России! По итогам работы логист и менеджер отдела продаж были найдены в течение двух недель, а с вакансией водителя возникли сложности ввиду отдалённости рабочего места. Для оперативного закрытия вакансии командой Александры был проведен мониторинг рынка труда в г. Новосибирске и по итогам даны рекомендации по условиям труда, вакансию закрыли. В данный момент ведется работа по подбору руководителя отдела продаж.
Рекомендую рекрутинговую команду Александры Смагиной как проверенного и надежного Юг партнера для вашего бизнеса. Считаю, подбором персонала должны заниматься специалисты своего дела.