По следам обсуждений с коллегами возник вопрос - одни говорят - пациент скорее жив, работы очень много, некогда поднять голову, тренинги, стратсессии и консалтинг нужен всем. Другие говорят, что пациент скорее мертв, все режут бюджеты, хотят специалистов in house, денег у клиентов нет, стараются справляться своими силами. Как по вашему опыту, где правда?
Коллеги, привет, поделитесь вашей позицией и ощущениями по рынку? В области тренингов, стратсессий, индивидуального и командного коучинга. Как сейчас, по вашим наблюдениям, чувствует себя рынок? Клиентских запросов скорее много или скорее мало?Понимаю, что как и всегда у всех разное положение на рынке, известность, постоянные клиенты и тд. Но, учитывая экономическую ситуацию и тенденции, готовы ли клиенты вкладываться в приглашенных спикеров? Поделитесь, пожалуйста, вашими наблюдениями.Спасибо!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение