Функции HR в компании редко ограничиваются просто наймом и интервью. Хороший HR - это кадровик, который умеет работать с адаптацией персонала, а также держать контакт, чтобы отслеживать удовлетворенность и уровень вовлеченности и прогнозировать текучку.И с этим всем отлично помогают аналитические данные. К 25 му году их помогает собирать и обрабатывать ии, однако аналитику, я считаю, все же должен делать специалист, погруженный в контекст компании, а не машина.
Какие данные мы можем анализировать и для чего?
Данные такого рода должны собираться и анализироваться регулярно, чтобы не терять актуальности. Так вы сможете принимать более обдуманные управленческие решения и предупреждать кризисы.
Какие данные анализируете вы, коллеги? Как их потом используете в работе и насколько они помогают для решения своих задач?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение