Тарифы с количеством заказов позволяют платить только за те приглашения на проекты и клиентские обращения к вам, которые вы выбираете и брать заказы только тогда, когда это нужно и отказываться по гарантии, заложенной в тариф, если выяснится, что сделки не будет. Это не отклики на проект, а именно прямые клиентские обращения и приглашения, когда клиент уже выбрал вас для диалога по проекту.
В данных тарифах учитывается только:
Тарифная сетка дает возможность купить нужное именно вам количество заявок и использовать его в течение выбранного вами времени.
Данные
Пакет
«5 заказов»
«10 заказов»
«20 заказов»
«40 заказов»
«80 заказов»
Стоимость пакета
2990 р
5590 р
9990 р
15990 р
25990 р
Стоимость одного контакта в тарифе
598 р
559 р
499 р
399 р
325 р
Срок действия
Три месяца
Полгода
1 год
Отказ от заказа без его оплаты
5 заказов
10 заказов
20 заказов
40 заказов
80 заказов
Дополнительные контакты (возмжность открыть контакты клиента интересного вам проекта после отклика и написать / позвонить ему напрямую)
10 контактов
30 контактов
75 контактов
100 контактов
300 контактов
Кроме того, у вас есть возможность однократно отказаться от любого заказа, если при общении с клиентом что-то пошло не так, причем по любой причине, в течение недели.
Как осуществить "отказ" от заказа?
Что еще можно делать:
А главное, теперь у вас будет прозрачная экономика работы с сайтом – так как стоимость одной завки теперь вам известна. Вы будете видеть в Личном кабинете весь учет и понимать, сколько обращений / контактов вам еще доступно.
А что с безлимитными тарифами?
Базовые тарифы (безлимитные) останутся только в составе учебных курсов и некоторых акциях: PRO за ответы на вопросы, за перепосты в соцсетах, в подарок новичку.
Есть вопросы? Пишите нам на support@hrtime.ru.
Команда HRTime.ru