Новости партнеров

Онлайн-конференция "Как начать карьеру HR в IT?"

Важный вопрос ноября 2020 - Как стартовать в IT-рекрутменте и построить стремительную карьеру?

Уже скоро, 05 ноября, состоится самая масштабная онлайн-конференция про карьеру HR в IT-сфере - “ TOP_SECRETS”. Организатор конференции - онлайн-школа TopCareer - лидер в сегменте онлайн-обучения HR-специалистов. TopCareer создает курсы по самым актуальным HR-компетенциям c топовыми экспертами страны и большие онлайн-конференции.

Зачем участвовать в конференции?

  1. Быть в тренде - понять международные тренды ИТ-рекрутмента и перенять опыт коллег из ведущих российских и иностранных компаний.
  1. Понять себя и найти точки роста, узнать чему нужно учиться, каких ошибок важно избежать и что нужно знать, чтобы быть успешным в ИТ-рекрутменте
  1. Найти для себя перспективы и узнать из первых рук, как с нуля стать ИТ-рекрутером, развиваться в этой сфере до HRD компании Силиконовой долины или запустить свой проект.

Всего за один день вы узнаете все про современный IT-рекрутмента и самое главное - ответы на все свои вопросы на 3 секциях:

- IT-рынок и IT-рекрутмент. Тренды, тенденции, подходы.
Посмотрим глобально — что происходит в мире с ИТ-рекрутментом, узнаем тренды — как работают коллеги за границей и к чему стремятся.

- карьерные треки для HR в ИТ, разбираем перспективы.
Покажем возможные варианты построения карьеры HR в ИТ — фриланс, собственный бизнес, вертикальная карьера внутри компании

- ДИСКУССИЯ 🔥 IT рекрутмент через микроскоп: взглад заказчика, HR BP и рекрутера.

Своим опытом, секретами построения карьеры, успехами поделятся 11 спикеров из ведущих российских и международных компаний.

А может это твой новый старт в карьере? Стартуйте вместе с онлайн-школой TopCareer. 

Регистрация открыта и доступна по ссылке https://clck.ru/RUKe3