Коллеги, у меня вопрос практического применения. Я работаю в основном по договору подряда, но недавно мне предложили оставить трудовую в организации с намеком на то, что некомильфо работать не имея постоянного места работы. И я задумалась, что в этом случае делать: оставлять трудовую или нет?
На налоговых отчислениях - это не отразится. Просто будет идти стаж в общую трудовую деятельность. Как лучше поступить: оставить трудовую или не заморачиваться, ведь подтверждением моего непрерывного стажа является наличие договоров? А если я когда-то решу пойти на постоянную работу, как на пробел будут реагировать менеджеры по набору персонала?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение