Коллеги, приветсвую! Недавно столкнулись с волной найма, которую собственными силами было сложно переварить и привлекли к сотрудничеству частных рекрутеров. Рассматривали так же возможность работы с рекрутинговыми агенствами, но стоимость их услуг слишком велика, даже со скидками. Раньше приходилось сотрудничать, но все это были разовые акции без особой отдачи.
Подскажите, какой у вас опыт взаимодействия с рекрутинговыми агенствами? В каких ситуациях привлекаете? Оправдана ли для вас их цена? На каких условиях работаете? Интересуют как негативный так и позитивный опыт сотрудничества. С именами, паролями и явками, насколько вам позволяет бизнес-этика.Заранее благодарю!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение