Друзья, требуется ПОМОЩЬ КЛУБА!Я сочиняю дистантный курс "Нейросети в управлении производственным предприятием". Курс предназначен для руководителей средних и малых производств, в сфере металло- и деревообработки.Параллельно сам осваиваю нейросети. Как говорится, учишь - учишь, глядишь, и сам поймёшь.Модули курса: сверху вниз: от общего описания, до частных примеров (совместно с ГигаЧатом, он мой соавтор :))) Спроектировали заводскую столовую, вплоть до меню по приемлемым ценам.Заключительный модуль - использование нейросетей в управлении трудовыми ресурсами (HR - менеджмент).Нужны примеры и оценки результатов. Заранее спасибо!
Прошу ответить на вопросы:1. Вы лично в своей практике пользуетесь нейросетями? Для чего? Как это помогает в профессиональной деятельности (рисование кошечек и рецепты не интересны)2. Какие сети вы используете? Как? Можете сравнить эффективность?3. Если Вы работаете в компании, насколько там продвинуто использование нейросетей, от "вообще не работаем до "установлены и работают BI-системы со всеми дашбордами, типа Power BICopilot"4. Дайте мне примеры хорошего и не хорошего использования нейросетей в вашей практике. Буду благодарен! Если что-то использую, обязательно сошлюсь на автора.Спасибо!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение