С конца ХХ в. и по настоящее время тема практического использования аутсорсинга и теоретического обоснования соответствующих управленческих решений является актуальной, о чем свидетельствует все возрастающее количество тенедеров и запросов по данной услуге. Есть реальная возможность оптимизации не только бизнес-процессов, но и затрат. Высвободившиеся денежные средства ряд компаний пускает в том числе и на повышение заработной ллаты сотрудников.
Компания, с которой я сейчас сотрудничаю "Ресурс-Менеджмент" уже более 10 лет оказывает аутсорсинговые услуги с соблюдением всех норм законодательства по высшим стандартам.
Неоспоримые преимущества аутсорсинга в том, что он обеспечивает возможность увеличение массы оборотных средств в бизнесе.
Сокращает издержки за счёт выведения за пределы бизнеса системы КДП, учёта персонала и расчёта зарплат. Это фактически минус 5 специалистов в компании, стоимость которых в районе 300-400 в месяц + налоги. В год это уже значительная экономия.
Моя задача - внедрение стандартов качества по ISO 9001. Цель увеличение ценности оказываемых услуг.
У меня вопрос к спещиалистам в области бизнеса и персонала. Коллеги, как Вы считаете, что какие факторы могут повлиять на ценность для Заказчика услуги аутсорсинга?
Всем заранее спасибо за комментарии и рекомендации!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение