Всем добрый день! Задумалась недавно, и сейчас, читая здешнюю ленту, посоветуйте, пожалуйста, где можно расширить свой нетворкинг как hr-у, с точки зрения и коллег и бывших и будущих кандидатов. Что сейчас в ходу может есть у всех, внимание, из Не запрещенного в России.
Такое вообще есть? То есть, минус линкедин, инсту, фейсбук и прочее, и именно чтобы можно было и пообщаться, обсудить разные темы и всех добавить. Возможно, что я не в курсе о каких-то новинках. Буду признательна не "закидыванию тапками", а конкретным рекомендациям, если таковые есть.
Всем спасибо и хорошего вечера!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение