Хочу задать вопрос по тренду, который наблюдаю последние 3-4 года точно. Сейчас все больше кандидатов хотят удаленку. Во время пандемии многие попробовали и им понравилось. Удаленка даёт много преимуществ и плюшек, с которыми сложно спорить: не тратить время и деньги на дорогу, возможность заниматься своими делами, зимовка в мрачные периоды нашей погоды.
Поделитесь пожалуйста своим опытом, как вы работаете с клиентами, интересует обе стороны, какие аргументы используете, чтобы убедить:
1. Кандидата - согласиться работать из офиса, хотя он изначально не готов был рассматривать данный формат работы.
2. Работодателя - как убеждаете их предоставить кандидату, который идеально подходит, дать возможность удаленки, ну или хотя бы гибрид. Были ли у вас такие кейсы?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение