Вопрос адресован к коллегам-фрилансерам, которые работают без ИП. Как строится ваше взаимодействие с заказчиком? Заключаете ли вы какой-либо договор? А если ваш заказчик в другом городе? Как подписываете договор? Пришлите, пожалуйста, типовой договор tamaraakimova@gmail.com. Заранее спасибо за ответы! Спасибо!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение