Всем известно, что IT специалисты уровней middle, senior - "птица редкая", и компании для того, чтобы привлечь и удержать этих специалистов предоставляют и выдумывают мыслеммые и немыслеммые условия труда. Тут тебе и ДМС для всей семьи и, высокая зароботная плата, и массажное кресло, и обед бесплатный, и фитнесс, и обучение за счет компани...Что хотят сами специалисты, кроме всех благ человечества? Допустим, специалистам уровня middle интересны новые нетривиальные задачи, проекты, а senior уже больше посматривает на карьерный рост... Какие особенности профессии могут завлечь и, главное, удержать IT специалиста?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение