Прочитал информацию на сайте HRTime об обсуждении на форуме человекоцентричности.Замечательное слово!Начали с клиентоориентированности, продолжили клиентоцентричностью и, наконец, человекоцентричность.Логично!По сути, тема человеконцентричности снова поднимает тему живой организации. В организации-механизме никакой человекоцентричности не внедрить.
Когда увлекались клиентоориентированностью, то внедрять должны были руководители блоков продаж и, иногда маркетинга.За клиентоцентричность отвечал уже топ-менеджмент компании, потому что внедрение требует перестройки основных бизнес-процессов.С другой стороны, человекоцентричность, на мой взгляд, серьезный прорыв в управлении бизнесом, а также маркетинге и продажах.До сих пор многие маркетологи продолжают делить рынки на В2В и В2С, считая что они принципиально отличаются друг от друга.Конечно, отличия есть- это факт!Зато есть и то, что их объединяет: решения на этих рынках принимают люди!Что на рынке В2В, что на рынке В2С.Можешь искать внутри организации ЛПР, они, в первую очередь, люди.Так как появился новый термин, то возникли и вопросы:)1- Кто несет ответственность за внедрение в компании человекоцентричного подхода? (кроме ГД, так как он несет ответственность за все)2- Нужно ли HR-директору становиться HR-бизнес-партнером для внедрения этого подхода в своей компании?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение