Коллеги, всем доброго дня. Мы с вами чаще всего разбираем тематику собеседования со стороны работодателя. Решила опросить соискателей на предмет почему одни проходят почти каждое собеседование, которое они посещают, а другие нет? Набрала несколько одинаковых ответов от моих клиентов:
2. Я всегда открыто, с доброй улыбкой и прямым взглядом говорю, что смогу все.
3. Найдите равновесие между тем, чтобы быть самим собой и эффективно общаться с интервьюером. Например, если вы экстраверт и ваш интервьюер невероятно сдержан, сохраняйте свою индивидуальность, но соответственно смягчайте ее.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение