Недавно наткнулась на статью: Кадровый голод в IT не то, чем кажетсяОсновные тезисы статьи:
В связи с этой статьей у меня возник один важный вопрос:
Имеет ли смысл HR-специалисту в целях повышения личной эффективности, и профессиональных навыков дополнительно пройти обучение по одному из направлений по информационным технологиям?
Имеется ввиду именно обучение информационным технологиям, а не различные тренинги по развитию социальных сетей, продвижению сайтов и использование промт запросов для нейросетей...
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение