Сейчас совещание в некоторых компаниях - это просто выслушивания мнения руководителя относительно дальнейшего развития. Однако изначально это эффективный инструмент обратной связи, где не только топ-менеджер, но и руководители отделов могли высказать свое мнение по поводу текущей ситуации в своих отделах, проблемы и точки роста. Как организовать совещание так, чтобы оно принесло максимум пользы? В данном материале дам несколько советов.
Благодаря таким изменениям управленческие решения будут приниматься эффективнее и их исполнение будет намного качественней!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение