Сейчас часто встречаются посты и объявления про Digital технологии, таргетиованную рекламу в социальных сеях. Это востребованно, работает и актульно для большого процента населения. Ни для кого не секрет, что хороших кандидатов над заманить, грамотно продать им вакансию и компанию. Соответственно, мы должны относиться к вакансии как к рекламному объявлению, использую принципы маркетинга. А так реклама в соцсетях дает возможность "зацепить" тех, кто не находится в активном поиске, соответственно их нет на hh и прочих сайтах.
Хотелось бы узнать, используете ли вы в своей работе, а именно при закрытии вакансий, таргетированную рекламу в соцсетях (Facebook, VK, Instagramm) или вам хватает работных сайтов, сообществ во интересам, объявлений на профессиональных площадках и пр.?
Если используете, то каков результат?
Сколько в среднем тратите на публикацию одной рекламы/вакансии? Заранее спасибо за ответы.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение