По всей стране бегут курьеры и вызмыленные мужчины, которые пытаются успеть. Некоторые девушки специально выходяит с больничного, чтобы не пропустить 8 марта в офисе. В бизнес-центрах, курсируют дамы при полном параде. Президент цветисто поздравил российских женщин аж 5 марта. Уважаемые представительницы лучшей половины человечества расскажите в коментариях что вам запомнилось из поздравлений?
Уважаемые дамы, разрешите вас от всего сердца поздравить с 8 марта. С международным днем борьбы за права женщин. Вы очень много добились в этой борьбе. Все больше женщин занимают высшие посты в компаниях, корпорациях, государственых институтах.
Тикток и ютуб в связи с приближением великого праздника восхищения женской красотой показывают ролики прошлых лет. Как школьники, подростки, студенты, солдаты, рабочие, офисные бойцы поздравляют своих мам, жен, бабушек и внучек.
Я видел рисунки, букеты, поделки, танцы, фигуры из автомобилей, гимнастические номера, хоровое пение, чтение стихов, стриптиз от сварщиков, катание на танках, скачки на белых конях.
А что вы вспоминаете с теплой в сердце? Даже если это был кринж и беспредел?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение