Знание и понимание операционной деятельности сотрудниками, видимо, стало более актуальной задачей для Бизнеса? Какие риски минимизируются при этом? Даже есть примеры того, как за положительные результаты тестирования работникам присваивают более высокую категорию. Разве такое возможно? Неужели так важно для компании 100% знание сотрудниками внутренних регламентов?
Было бы замечательно, если бы откликнулись те HR, в компании которых проводится тестирование сотрудников на знание регламентов. Почему возникает такая потребность? Если это тенденция, то важно понять какие компании проявляют интерес к регламентам: те, которые реорганизуются, или столкнулись с проблемами организационного характера? Или проблемы какого-то другого характера? Это крупные предприятия или небольшие коммерческие фирмы?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение