Коллеги, привет! Поделитесь советом, как в итоге Вы принимаете решение по кандидату брать или не брать? Что это чёткая система координат? И какая? Или внутренняя интуиция? Сколько времени обдумываете решение? Может ли оно поменяться и от каких факторов? Любопытно то, что скрыто от глаз кандидатов, тот процесс который идёт после фразы "Мы вам перезвоним в пятницу"))
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение