Вопрос будет актуален для тех, кто работает с юр. лицами. Когда вы общаетесь с компанией по предстояшему тренингу, страт сессии или выездному мероприятию и обсуждаете косвенные косты (проживание, перелет, трансфер, ужин и т.д.) Можно ли составить свое представление о компании по данным второстепенным моментам? О платежеспособности? о Гибкости? Об отношении к тренеру или консультанту?
Поделитесь вашими мыслями и историями. Возможно вы сразу включаете все эти доп косты в тотал сумму и экономите время на обсуждении и согласовании. Были ли случаи, когда по этим косвенным признакам вы отказались от заказа, т.к. не увидели гибкости со стороны клиента. Для каких типов услуг критично проговаривать эти затраты отдельно, а для каких нет, т.к. в этом нет никакого смысла.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение