Коллеги, приветствую.Как вы видите влияние современных технологий, таких как искусственный интеллект и автоматизация, на вашу работу? На мой взгляд, эти инструменты позволяют существенно оптимизировать многие процессы. Однако, несмотря на их преимущества, я также считаю, что они могут повлиять на человеческий фактор, который всегда был неотъемлемой частью HR.
Какие, по вашему мнению, навыки становятся наиболее важными для специалистов в этой области в условиях такой технологической трансформации?
Стоит ли упор делать на технические знания, чтобы эффективно управлять новыми системами, или важнее развивать эмоциональный интеллект, креативность и навыки межличностного общения, чтобы оставаться актуальными и эффективными в своем деле?
Интересно узнать ваше мнение и опыт в этой области!
Как автоматизируете свою работу вы?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение