Добрый день. Недавно устроился на работу менеджером по подбору персонала. Занимаюсь подбором для вахты (упаковщик, фасовщик, грузчик и т.п....) Сейчас есть рабочий сайт, работа.ру, но кандидаты не охотно приходят на вахту, из 100 звонков до офиса могут дойти всего 5 - 6 человек. Условия вроде бы хорошие, предостовляеться питание, проживание, спец. одежда... А вот народ не приезжает.
Коллеги, помогите разобраться. Хочется найти много кандидатов, которые готовы работать вахтой.
Заранее спасибо)
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение