Вот и наступила новая реальность. Мы не говорим про оценочные суждения (за/против), это не тот ресурс, да и ситуацию это уже не изменит. Мы про то, что внешняя ситуация однозначно уже сейчас отражается на компаниях, на её финансовой составляющей, а значит и на сотрудниках и оставить это без внимания мы не можем.
Всё люди разные и всё по своему переживают и реагируют. Кто-то быстро переживает эмоции и входит в стадию трезвости и рационализма, кто- то долго застревает в эмоциях и может "перетащить" туда остальных. Всё это значит то, что нужно проводить ряд мероприятий с сотрудниками внутри компани.
Какие мероприятия с сотрудниками планируете проводить вы? В чем их цель?
И мира нам всём. В самом полном понимании и содержании этого слова.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение