Коллеги, нужна помошь - у нас нормальная торговая компания, прозрачная системы оплаты, порядочное руководство. Недавно уволили по собственному желанию менеджера по продажам - план не выполнял весь последний квартал. Надо сказать, это большая редкость, нужно уж совсем не хотеть работать, чтобы не получить результат за целый квартал, первый случай за последние два года. Причем, его не просто взяли и уволили, с ним разговаривали, пытались понять, что ему мешает, наставника давали, но результата это не принесло, так как у него, по вей видимости, просто не было желания работать.
После увольнения данный работник стал писать на сайтах с черными списками работодателей, размещая негативные отзывы, причем, асболютно не соответствующие действительности. Пока это не вредит репутации компании, так как это единичный случай. Понятно, что такие люди встречаются, но может быть, кто-нибудь подскажет, как можно выйти из данной ситуации и убрать этот бред из интернета? Кто-нибудь сталкивался с подобным в своей практике? Очень нужна помощь!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение