Кандидат вышел на работу и попросил не оформлять его пока не закончится процедура банкротства физического лица, где он является непосредственным участником. На собеседовании про это не говорил. Проверку СБ прошел с совпадением по 1-му арбитражному суду.
Заказчик в замешательстве: стоит ли продолжать сотрудничество с таким кандидатом. Возможно у кого-то были похожие истории - поделитесь, пожалуйста.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение