Иногда люди, оказавшиеся внезапно без работы, искренне не понимают, каким образом можно использовать накопившиеся за годы работы связи себе во благо. Почему-то у них в голове прочно сидит ассоциация "не хочу знакомым признаваться, что я не у дел", " не хочу, приходить к ним с протянутой рукой". Составила шпаргалку для таких случаев. Можно идти по ней самостоятельно, а можно вдвоем со мной, обещаю поддерживать и подкидывать дополнительных идей :)
Нужна помощь? Приходите, жду
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение