Доброго времени суток. По образованию я психолог. Хотелось бы освоить профессию рекрутера, но с чего начать? Для себя определила, что с начала это должно быть самообучение, а потом уже курсы для систематизации, полученных знаний и для получения "корочки". Хотелось бы обраться к "спецам" за помощью в составлении плана обучения. С чего начать, что почитать? Может подскажите источники, где можно найти видео уроки? Есть ли полезные форумы, телеграмм каналы? (Знакомство со С.Ивановой я уже начала). Заранее благодарю за помощь и отзывчивость.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение