“Индийская компания уволила всех выгоревших сотрудников одним днём, перед этим проведя тест на стресс. Всех, кто рассказал о высоком уровне стресса, просто выкинули с рабочего места, объяснив это стремлением сохранить «здоровую среду» в коллективе.”На первый взгляд эта новость может вызвать улыбку, “да разве такое вообще бывает?!”. А после осознания становится даже не по себе – как же так? Выгорел, и всё, не нужен ты компании?
Добрый день, коллеги!Конец года уже к нам приблизился. Кто-то брал отпуска, кто-то – нет, но тем не менее, все наверняка устали, а кто-то и выгорел.К чему это я? Увидел на днях интересную новость:“Индийская компания уволила всех выгоревших сотрудников одним днём, перед этим проведя тест на стресс. Всех, кто рассказал о высоком уровне стресса, просто выкинули с рабочего места, объяснив это стремлением сохранить «здоровую среду» в коллективе.”На первый взгляд эта новость может вызвать улыбку, “да разве такое вообще бывает?!”. А после осознания становится даже не по себе – как же так? Выгорел, и всё, не нужен ты компании?Вот и возникает у меня вопрос: а как вы думаете, правильно ли поступила индийская компания, уволив всех выгоревших? Если нет, то почему? И как бы вы поступили, если бы у вас была компания, где 30% сотрудников выгорело под конец года?Будет интересно почитать мнения коллег!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение