Коллеги, сейчас ситуация на рынке HR-услуг такова, что часть компания отказалсь от внутреннего физического присутствия HR, переведя его на удаленку. Понятно, что такое решение зависит от специфики компании.Многие специалисты задумались о продвижении своих услуг, чтобы расширить клиентский пул. Как вы себя продвигаете? Что в вашем случае работает лучше всего?
В частности, интересует ваше мнение о соцсетях. Какое у вас впечатление от продвижения в соцсетях? Какие соцсети вытсреливают? Возможно, что-то из мессенджеров использовали, тоже хотелось бы узнать результат.
Сами изучали механизмы продвижения или заказывали эту услугу?
Кейсы будут очень в тему для примера и обсуждения!Заранее спасибо за мнения, опыт и идеи)))
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение