Сегодня поделюсь мыслями и способами для личностного роста.
Конечно, не на все пункты хватает времени и многое позаимствовал от людей, с которыми общаюсь.Что-то нашёл в книгах и в интернете... Хотя и это всё часть личностного развития.
Правило 20 минут. Где-то давно прочитал про этот способ и применяю его каждый день. Например, не хочется на пробежку, а надо, говорю себе, ну вот всего лишь 20 минут интенсивного бега и плюс одна галочка.
20 минут бега — это где-то 4 км, за неделю получается 28 км и в месяц 112 км. Нормально?
Тут принцип пусть не так уж много, но постоянно. То же самое и со всеми нелюбимыми делами.
Кстати, про бег, занимайтесь спортом, старайтесь питаться правильно и умейте отдыхать. Уставший человек не может быть эффективным.
Продуктивной недели! *завтрашняя неделя начинается сегодня
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение