В преддверии наступающего праздника мы получаем множество поздравлений от коллег, клиентов, знакомых и близких людей. И сами создаем и отправляем пожелания, стараясь, чтобы они были не формальными, а действительно приятными для каждого получателя. Поделитесь, пожалуйста, какие пожелания от партнеров не просто просматриваются, а нравятся и радуют Вас лично.
Мои наблюдения следующие: 1. Чем более персонифицированное обращение и пожелания, тем приятнее его получить 2. Положительно воспринимаются сообщения, в которых использованы эмодзи, смайлики и прочие яркие акценты 3. Если в текущем году были совместные проекты, то позитивно воспринимается их упоминание и благодарность за совместную работу.
Буду благодарна за ваше мнение!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение