Какие поздравления-пожелания действительно нравятся людям?

В преддверии наступающего праздника мы получаем множество поздравлений от коллег, клиентов, знакомых и близких людей. И сами создаем и отправляем пожелания, стараясь, чтобы они были не формальными, а действительно приятными для  каждого получателя. Поделитесь, пожалуйста, какие пожелания от партнеров не просто просматриваются, а нравятся и радуют Вас лично.

Популярное по теме
90 чек-листов по всем направлениям для HR и бизнес-тренеров: подборка от экспертов hrtime.ru
Полезные инструменты по подбору, оценке персонала, обучению, консалтингу, разработке СОТ, корпоративной культуре, коучингу, кадровому учету и карьерному консультированию в одном месте.

Мои наблюдения следующие:  1. Чем более персонифицированное обращение и пожелания, тем приятнее его получить 2. Положительно воспринимаются сообщения, в которых использованы эмодзи, смайлики и прочие яркие акценты 3.  Если в текущем году были совместные проекты, то позитивно воспринимается их упоминание и благодарность за совместную работу.

Буду благодарна за ваше мнение!

Поделиться статьей
Есть задача по hr-консалтингу?
Ответьте на несколько вопросов и я пришлю вам расчет бесплатно
Александр Балашов
Екатерина, вот мои пожелания по поводу того, какие поздравления действительно могут понравиться:

Индивидуальный подход – для меня важны те пожелания, которые не ограничиваются стандартными фразами, а действительно затрагивают личные моменты. Когда в поздравлении есть упоминание о каких-то общих проектах, достижениях или хороших моментах, это всегда приятно и запоминается.

Смыслом и глубиной – мне нравятся поздравления, которые не только желают счастья или удачи, но и дают чувство, что человек ценит не только профессиональные достижения, но и личные качества. Поздравления, которые не просто формальные, а содержат пожелания, отражающие уважение и взаимопонимание.

И, конечно, если поздравление приходит от человека, с которым была реальная совместная работа и результаты, то это всегда особенно приятно.

2024-12-30 03:36 1
Воропаева Ольга
Екатерина, согласна, что если поздравление отправлено в мессенджере, то оно должно соответствовать современным трендам в оформлении , т.е. должны быть смайлики, эмодзи, которые однозначно и всеми считываются как позитивные. Здорово, когда в сообщение вложена картинка или видео, яркое, красочное, придающее хорошее настроение, возможно оригинальное и не забитое. При этом важно, чтобы текст поздравления был наполнен искренностью, даже если вы это поздравление адресуете широкой аудитории.
2024-12-27 13:32 3
Екатерина Парипа
Здравствуйте, коллеги! Согласна полностью, чем индивидуальнее поздравление, тем приятнее его получать) Можно напомнить человеку о каких то его достижениях или пожелать удачи, указав конкретную цель, к которой стремится человек. Кроме того, если сделать поздравление в виде аудиосообщения или в виде видео, то буде понятно, что человек постарался и искренне поздравляет) Всех с наступающим!
2024-12-27 12:00 1
Красильникова Людмила
Добрый день!
На мой взгляд, лучшее поздравление - личное: позвонить, приехать в офис, отправить курьера с подарком.
С кем нет возможности связаться или увидеться - записать видеопоздравление с обращением по имени, персональное)
2024-12-25 09:19 3
Ирина Князева
Добрый день, Екатерина, коллеги!

Лично меня радуют поздравления, в которых чувствуется индивидуальность и внимание к нашим взаимоотношениям, в т.ч. упоминание общих проектов и/или достижений + искренние пожелания на будущее + элементы творчества, такие как оригинальные дизайны или небольшие подарки.

С Наступающими Праздниками!
2024-12-25 00:45 5
Наталья Кретова
Екатерина, коллеги, здравствуйте.
В моей практике - чем более пафосны слова и льстивы речи - тем они приятнее для уха поздравляемого.
В моей практике, работала с генеральным директором, который не скупился на слова благодарности своим подчиненным. И, я тогда будучи молодым руководителем под его крылом - не понимала такого подхода. А сейчас, с высоты прожитых лет, очень его понимаю и в чем-то разделяю его позицию. "Не подмажешь- не поедешь" работает и в случае управления людьми.
2024-12-22 07:44 5
ЦКР "Фабрика HR"
Добрый день!

По нашему мнению очень приятно, когда получаешь персонализированное поздравление. Это дает ощущение, что человек помнит о тебе лично, а не просто отправляет шаблонные сообщения всем подряд 1 картинкой скачанной с гугла.

Также, сейчас в век технологий, гораздо интереснее получить оригинальное поздравление, например, с использованием искусственного интеллекта (можно столько всего придумать персонально под каждого клиента).

Такие усилия и креативный подход клиент обязательно оценит.
2024-12-20 13:40 3
Елена Берилло
Екатерина, здравствуйте!
Честно говоря, поздравления — это всегда непросто. За много лет работ видела сотни, если не тысячи, пожеланий от коллег, клиентов и партнеров. Какие из них запоминаются? Чаще всего — самые простые и искренние, если есть личное обращение — сразу возникает теплое ощущение, что это сделали специально для тебя.
Эмодзи и смайлики тоже играют роль. Не везде они уместны, конечно, но иногда такая мелочь добавляет яркости и делает послание более живым.
2024-12-18 05:08 5
Александр Крымов
Екатерина, хороший вопрос.
Я различаю 2 типа подарков и поздравлений:
- Подношения. Это не от человека к человеку, а от роли к роли. Надо поздравить ПалИваныча - так может быть и ИванПетрович. Всё равно одно и то же: "СДнёмражжжденния!!!".
- Дары Волхвов. Это из рассказа ОГенри, когда муж продал часы, чтобы купить Любимой гребни для шикарных волос... А она состригла и продала волосы, чтобы купить ему цепочку для любимых часов. Это значит обращение к личности, которую ты знаешь, уважаешь, и хочешь Лично Ему доставить удовольствие. Показать, что ты его любишь и помнишь.
2024-12-17 21:04 3
Инесса Шелест, IT HR
Здравствуйте, коллеги!
Спасибо за актуальную тему.
Поздравлять, конечно, надо. И согласна с тем, что:
+ поздравления должны быть персонализирован по возможности
+ упоминать о результатах совместных проектов с благодарностью
Еще добавлю что интересные поздравительные видеообращения-- хороший вариант для использования.
А вот то, что не работает:
- смайлики не всегда уместно и не со всеми
- банальные сообщения уже давно воспринимаются спамом и массовой рассылкой
2024-12-17 14:25 3
Виктория Серенькая
Екатерина, коллеги, добрый день!
Вопрос очень актуальный , своевременный и вызывает приятные эмоции )

Из своей практики могу сказать, что персонализированное, личное сообщение , с обращением по имени, отмечанием каких-то совместных событий , побед, вызывают наибольший отклик.

Также заметила, что люди более ставшего возраста любят поздравления звонком, то есть еще более личное внимание и поздравление .

С наступающим Новым годом 🎄
2024-12-17 12:56 3
Станислава Гладкова
Добрый день!

Чего точно не должно быть:
- часто пересылаемое сообщение (текст/открытка/видео),
- отсутствует имя адресата,
- большой массив текста,
- намёки на некоторые личные события, которые адресат не хочет сделать публичными,
- панибратство и множество слов с уменьшительными суффиксами.

Всем добра!
2024-12-17 12:53 4
Алексеева Галина
Добрый день, Екатерина.
Всегда приятно получать персонифицированное поздравление. Так ты понимаешь, что человек не просто делает массовую рассылку поздравлений перед Новым годом по всем своим клиентам, партнерам и знакомым., а вспомнил именно про тебя. Если упомянул в поздравлении какие-то положительные моменты по взаимодействию, то приятно вдвойне)) Общие рассылки воспринимаются скорее в качестве спама.
2024-12-17 11:26 5
Вера
Всем доброго рабочего дня!
Думаю, интересны оригинальные поздравления, с включением новых технологий ( картинок, ИИ). Если есть задача поднять настроение- подключить юмор или красивые мелодии фоном. Клиент оценит Ваши усилие и творчество, несомненно.
2024-12-17 11:25 6
Показать все комментарии
avatar-default-icon
Эксперт в сфере подбора персонала, HR-консультант
PRO Автор статей Спецзаказы
Стаж работы Более 15 лет
Отзывов от клиентов 114
Публикаций 45
Рейтинг в профразделах
Подбор 6 место
Карьерный консалтинг 10 место
Корп.культура 11 место
Вас также может заинтересовать
HRTime_faces
194 специалиста сейчас на сайте Опишите задачу. Исполнители откликнутся сами.
Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (подробнее), а также с пользовательским соглашением.
Согласен
X
Файлы cookie представляют собой файлы или фрагменты информации, которые могут быть сохранены на Вашем компьютере или других интернет-совместимых устройствах конечного пользователя (например, смартфонах и планшетах) при посещении Вами наших веб-сайтов или использовании наших веб-сервисов. Эта информация в большинстве случаев представлена в виде алфавитно-цифровых строк, которые однозначно идентифицируют Ваш компьютер или конечное пользовательское устройство, однако может содержать и иные сведения. На наших веб-сайтах или веб-сервисах мы используем различные типы «cookies» (небольшие текстовые файлы, которые размещаются на Вашем устройстве). Перечень используемых нами файлов cookie, описание целей их использования и дополнительная информация о соответствующих файлах cookie представлена в Инструменте управления файлами cookie, размещенных на соответствующих веб-сайтах и в веб-сервисах нашей компании либо в представленных в них текстах согласий или договоров.