У меня сложилась ситуация когда я стала свободна от работы и незадолго до этого придумала зарабатывать на том что у меня есть. Таким образом и пришла эта идея. Тем более, учитывая тот факт, что у меня предпринимательское образование. Опыт и знания огромны и я могу их использовать максимально для всеобщей пользы.
Как я знаю, максимально хорошо продаются именно людские истории. Это и правда важно для коммерческой деятельности. Люди покупают у людей. Одних компетенций бывает недостаточно. Какие же обстоятельства жизни или чьи то слова вселили в Вас уверенность того что Вы можете работатть "сами на себя", а не "на дядю"?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение