Зачем консультанту нужны «правила» и «ритуалы»?
Часто внешние консультанты оказываются фактически интегрированными в рабочие процессы заказчика. Это удобно клиенту, но рискует сделать из эксперта простого наемного исполнителя, поскольку оказавшись внутри команды клиента, легко втянуться в корпоративные привычки, полностью погрузиться во внутренние процессы и начать работать «на месте», а не «над проблемой». Внешний консультант ценен своим взглядом со стороны, своим опытом и независимостью.
Чтобы не утратить эту экспертизу, многие разрабатывают личные правила — осознанные или интуитивные — которые держат в фокусе истинную роль эксперта.
Коллегии, очень интересно ваше мнение по этой теме:— Какие свои «правила» или приемы вы используете, чтобы сохранять профессиональную дистанцию?— Есть ли у вас личные ритуалы или практики, чтобы не сбиться со своей экспертной роли?— Случалось ли вам осознать, что вы слишком «погрузились» во внутреннюю жизнь клиента? Как возвращали себе независимый взгляд?— Как объясняете клиенту границы своей роли, чтобы избежать «растворения»?— Какие ошибки совершали на этом пути и чему они вас научили?— Поделитесь своей историей: были ли случаи, когда внутренние правила помогли принять правильное решение или удержать фокус?
Делитесь своими практиками, советами и кейсами — это может сильно помочь коллегам не потерять свою ценность как внешних консультантов!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение