Коллеги, умоляю о помощи! Никак не могу найти общий язык с одном из руководителей филиала. Очень своеобразный человек. Лезет со своими советами не только в нашу структуру, но и в другие филиалы, при чем это происходит в повелительно восклицательной трактовке. Собственник компании игнорирует все жалобы и претензии в адрес данного руководителя и считает, что это нормально.
Вся проблема в том, что руководитель филиала, каждый день меняет правила работы отдела персонала. Постоянно, что-то добавляется (обязанности, таблицы). При чем его филиал самый нестабильно работающий и убыточный. Никакие доводы на него не действуют. Просто становится невыносимо работать. Сотрудники от него бегут, так как не могут с ним сработаться, а в итоге виноват отдел персонала.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение