Коллеги, нужна ваша точка зрения. К нам обратился заказчик с просьбой порекомендовать ему решение. У него турбизнес и есть задача найма менеджеров 1-2 в месяц + документооборот.
Вот задача:
Требуется размещение вакансии в разных каналах, сбор/анализ резюме, телефонное интервью, планирование собеседований с коллегами.Заметно реже могут быть вакансии в другие отделы компании тоже на линейные позиции или на уровень руководителя отдела.
Можем дополнить это кадровым документооборотом и растить себе HR-а в команду (идеальный вариант), чтобы через год она могла выйти к нам на полную ставку, когда у нас наберется задач для полной загрузки.Моя оценка по сегодняшнему объему задач по набору (вместе с документооборотом) ~ 2 дня в неделю.
Наши предварительные ожидания по оплате 25 т.р. набор + 15 т.р. кадровый документооборот. Предпочтительный вариант если будет договор с ИП или самозанятой.
Вопросы к вам, коллеги:
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение