Предлагаю отличного кандидата на должность "Директор по логистике". Имеет опыт работы в сфере логистики более 10 лет. Опыт организации и оптимизации логистических процессов, поставок и отгрузок, работы склада, планирования, организации транспорта.
Опыт выстраивания службы логистики с нуля, организации транспортной службы. Построение структуры управления, службы логистики.
Мужчина, 37 лет.
Образование:
1998 Ивановский государственный университет
Экономика предприятий и предпринимательская деятельность.
Опыт работы:
Сентябрь 2011 - Сентябрь 2013
Крупный агрохолдинг
Руководитель департамента логистики
Декабрь 2010 - Сентябрь 2011
Крупный агрохолдинг - лидер отрасли.
Заместитель генерального директора дивизиона по логистике
Июль 2010 - Ноябрь 2010
Заместитель генерального директора по транспорту и логистики
Июнь 2006 - Февраль 2010
Начальник отдела планирования, директор по логистики
Оперативное управление логистическими процессами и подразделениями холдинга:
Январь 2004 - Июнь 2006
Крупная производственная компания
Специалист по обеспечению поставок
Сентябрь 2002 - Декабрь 2003
Специалист по закупкам
Кроме сопровождения поставок сырья и материалов (до разделения функций),занимался поиском, анализом и выбором поставщиков, заключением договоров.Работа в отделе позволила мне досконально изучить всю цепочку продвиженияпродукта в производстве, начиная от анализа рынка поставщиков, использованияданного продукта в производстве, до поступления на склад предприятия, а затем иклиента.
Июль 2002 - Август 2002
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение