Хочу посоветоваться и выслушать мнения относительно такого явления как харассмент на работе. У меня сформировалось представление, что времена рабочих "междусобойчиков" на работе канули в лету, потому, как романы в рабочих коллективах, были "в почете" на заре 2000 -х. Сама никогда не попадала в такие передряги, не видела, не обращала внимание....
Согласитесь, приятно, когда твой руководитель, приходя на работу, обменивется приветствиями, может даже шутит про погоду ..... налегке проводит совещания и в целом, поддерживает "боевое" настроение коллектива в течении не только рабочего дня, но и недели.
Но вот как быть с ситуациями, когда прилетают намеки (иногда и не намеки, а прямая речь/действия) когда предлагают "бодро" начать утро или "скоротать вечерок"?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение