Есть разные услуги HR-консультантов/разные обязанности HR-ов. Некоторые идут явно идут со знаком плюс, такие как:
Подскажите, а как вы справляетесь с последними пунктами, которые я указал. Как вы переживаете увольнения/сокращения/аутплейсмент?
Возможно у вас есть лайхаки, которые вы используете, чтобы понизить градус напряжения и чтобы эти истории сильно не влияли на вас в эмоциональном плане.
Поделитесь вашими идеями и советами.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение