Не секрет, что практически все таксисты бывшие или действующие бизнесмены, а то и собственники нескольких бизнесов сразу. При чем эта информация в глазах самих таксистов выглядит и правдоподобной и достойной восхищения. На вопрос, "а почему не на работе:) ?", ответ тоже один - во всем виноват злой рок. В наше время все более популярными становятся иные формы занятости, помимо работы "на дядю". Стать реальным или номинальным генеральным директором точно не проблема. Но такая информация рекрутерами рассматривается как билет в один конец. Почему?
Коллеги, поделитесь своим опытом.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение