В кадрах более 15 лет. В основном занималась кдп, немного обучением, резервом. Иногда был подбор сотрудников в основном итр, офисные сотрудники, меньше рабочий персонал. То есть скорее точечный подбор под запрос. Сейчас есть небольшое выгорание. Предлагают рассмотреть подбор на удаленке. Самостоятельный поиск заказчиков. База у меня маленькая, нужно наращивать. Стоит ли это пробовать?
Сейчас есть постоянная стабильная работа (кдп, охрана труда, в/у, подбор), офис. Чувствую выгорание больше от бумажной работы и большого объема перерабатываемой информации. Иногда усталость от общения с офисным коллективом. Понимаю, что люди везде плюс минус одинаковые. Раньше меняла работу, сейчас перетерпела и работаю. Удаленка это тот же офис, только из дома? Может у кого был опыт смены сферы? Буду благодарна, если кто-то может расписать минусы удаленной работы, что стоит учесть или может на что обратить внимание?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение