Коллеги, здравствуйте!Нужен совет. Столкнулась с данной ситуацией впервые. Всю жизнь работала в подборе по найму. А тут последний год стала развиваться, как частное лицо. И поняла, что просто хранение на компьютере резюме кандидатов, с разбивкой на названия вакансий от компаний крайне не эффективно.
У меня опыт работы в базе данных E-staff. Но посмотрела цену, что предлагают 15000 рублей. Еще слышала что Talantix от ХХ бесплатный для рекрутеров фрилансеров. Меня, конечно же, как фрилансера в первую очередь интересует цена. Не хотелось бы платить за БД в месяц или в год, с учетом, что заказы могут быть не постоянными.Коллеги фрилансеры, поделитесь, пожалуйста, опытом, что используете.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение