Средняя Азия- ключ к процветанию и будущие рабочие места?

Недавно побывали в командировке в Средней/Центральной Азии: Узбекистан, Киргизия, Казахстан.
Были приятно удивлены перспективами и развитием данных стран. Жизнь здесь кипит, население молодое, энергичное. Что удивительно, это страны, где есть свое производство: заводы, фабрики, свои учебные заведения, сельское хозяйство, энергетический сектор.
 

Популярное по теме
90 чек-листов по всем направлениям для HR и бизнес-тренеров: подборка от экспертов hrtime.ru
Полезные инструменты по подбору, оценке персонала, обучению, консалтингу, разработке СОТ, корпоративной культуре, коучингу, кадровому учету и карьерному консультированию в одном месте.

Интересно, что в Узбекистане буквально все производят внутри страны: автомобили, бытовая техника, текстиль (мы все знаем), продукты и т.д. Очень развит туризм: Самарканд, Бухара, Хива, Ташкент. Везде стройки, новые отели. Самарканд ждет лидеров ЩОС в августе, жизнь кипит.

Киргизия- это новый анклав создания модной, актуальной и недорогой одежды. Бренды киргизских фабрик легко можно встретить в России в обычных магазинах. Она качественная, демократичная по ценам.

Казахстан, где бензин в полтора раза дешевле, чем в РФ, развивается очень здорово, многие IT-спецы  не зря переехали именно туда.

Какие оценки по рынку труда в данных странах можно сделать? Не поедут ли россияне в скором времени работать в эти страны?

Посмотрев на жизнь изнутри, не исключаем данную возможность, у кого есть свой взгляд, прошу поделиться.

Поделиться статьей
Интересует стоимость подбора?
Опишите кратко вакансию: сфера, требования, уровень позиции и я дам оценку
Мария Ганжина
Ух ты! Какая интересная тема! Здесь могу поделиться со стороны "пользователя"

Муж в it, и в начале марта его с коллегой на 3 недели от греха подальше из СПб перевезли в Самарканд. Он очень удивился, что в Узбекинстане все очень приветливые, все говорят по-русски, действительно много строек и вообще ощущение подъёма.

Мы с семьёй даже рассматривали переезд туда на год-два при необходимости релоцироваться за пределы РФ. Но не навсегда, это точно, и всё равно муж остался бы в российско-кипрской компании, а я - фрилансером.
2022-07-19 19:13 1
Владимир Миков
Вера, здравствуйте!!
Переехать на ПМЖ в перечисленные страны легче согласятся выходцы из данных стран, т.е. им проще вернуться на родину, чем дальше биться за жизнь в высококонкурентной среде и при постоянном стрессе в крупных городах России.
А вот переезды в Новороссию (бывшие области Украины) - это проще, но не сейчас, а через 1,5 - 2 года.
Работаю в странах бывшего СССР я сам проектно. И знаю точно, что к нам хотят переехать те, кто уверен в собственных силах, компетентен и не обладает хорошими связями на малой родине, чтобы жить припеваючи.
2022-07-13 13:09 1
Уварова Елена
Коллеги, всем доброго дня))
В рядах моих заказчиков уже ходит мнение, что КУК ( Казахстан,Узбекистан, Киргизия) активно взялся за рост и развитие. Куча вакансий от них на наших экспертов. Готовы покупать. Заявки на оценку и построение корпоративной структуры с погружением на месте.
А в среде соискателей есть уже часто повторяющаяся позиция: "очень сложный менталитет, на ПМЖ ни за что, если только на год-полтора". Это касается и IT.
2022-06-28 14:16 2
Алексеева Галина
Добрый день, Вера.
Общаюсь со многими собственниками бизнеса, и 80% из них уже либо сотрудничают с этими странами, либо планируют начать в ближайшем будущем. Рынок для нас перспективный, но есть свои особенности с менталитетом. С начала этого года идут активно запросы на консалтинг из Казахстана и Узбекистана, уровень подготовки специалистов, с которыми мы ведем проекты, высокий, да и сами проекты интересные.
2022-06-28 10:16 2
Михаил Иванов
У меня опыт последних лет только в Узбекистане. Страна развивается очень быстро. Пошли большие инвестиции. Клиенты, с которыми я работал, выросли по оборотам за 5 лет в 10 раз. Профессиональных консультантов там пока не так много, цены пока не высокие (100$ в час), но скоро привыкнут и к более высоким ценам. Мне кажется, что на этот рынок имеет смысл двигаться.
2022-06-23 19:05 2
Александр Крымов
Ребята, все, кому предстоит работа с Казахстаном, очень рекомендую скачать с Ютуба лекции Семёна Уралова об истории и культуре. Мне лично они очень помогли понять казахов и подружиться с ними.
2022-06-23 11:12 1
Вера
Всем привет из Киргизии! Изучаем рынок труда этой страны.
Первые впечатления: все говорят по -русски, везде реклама и надписи на русском.
Молодежь одета по -европейски, в отличии от Узбекистана, там многие в национальных одеждах.
Климат более мягкий, прохладно, Бишкек окружён горным массивом, снежными вершинами.
Много рекламы для трудоустройства зарубеж: РФ, Европа, Турция. Есть долгострои, мало промышленных объектов. Понятно, что рынок труда заточен под российский, в первую очередь, что не плохо, на мой взгляд.
2022-06-23 06:30 2
Aлла Алфёрова
Вера, благодарю за вопрос!
Считаю, что на Восток сейчас посматривают многие! И Рынок рабочей силы в ближайшие месяцы также будет мигрировать в восточном направлении. Почему? Есть категория людей, которым в стабильной и привычной среде просто не сидится! Нужны перемены, движение. Второй момент - все же мы психологически склонны двигаться в ту сторону, где к нам отношение более лояльное! На западе сейчас -не самое дружественное отношение! Так что я бы ответила утвердительно, что поедут в ближайшее время Россияне на Восток, по крайней мере в большем количестве чем ранее точно!
2022-06-22 17:13 7
Анастасия Сонина
Здравствуйте!

Да, действительно данные страны в скором времени будут играть важную роль в развитии мировой экономики.
Ментальность - вот что нужно учитывать при подборе персонала и работе в этих странах.
Во-первых, необходимо изучить их национальные особенности и традиции, тогда можно избежать неприятных ситуаций. Что для русского хорошо, то для иностранца может оказаться плохо...
2022-06-22 12:12 2
Петр Рожков
Коллеги, добрый день.

Полагаю это как и с Европейскими местами сильно зависит от работодателя, его взгляда на импортных сотрудников и квалификации. Высококвалифицированные специалисты востребованы ввезде, что касается рабочих специальностей, есть сомнения на этот счет
2022-06-21 18:47 2
Александр Крымов
Вера, спасибо за классный вопрос!
Я весь прошлый год летал в Актау проводить обучение линейных руководителей КазМунайгаза (6 раз, в июле собираюсь в 7-й). Получил много впечатлений.
Актау - прекрасный город на море. Набитый представительствами всех азиатских и европейских стран, каких только можно.
Много молодых ребят, в частности, мой водитель, учились в Китае, и хотели остаться. Выяснилось, там они не особо нужны.
По русски говорят ВСЕ. Подавляющее большинство казахов, кроме аульщиков - билингвы.
Для своих ребяток сделал тест, сначала на русском. Сделали слабо. Попросил перевести на казахский. Ещё хуже сделали. Почему? Говорят, Сакэ (это не японская водка, а обращение ко мне как старшему, типа СанСАныч-акэ): МЫ ТЕХНИЧЕСКУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ЗНАЕМ ПО-РУССКИ, А В КАЗАХСКОМ СЛОВ ТАКИХ НЕТ.
Я согласен с Павлом: надо подождать, пока международная обстановка из хаоса не придёт в какую-нибудь понятную ситуацию.
Вы смотрели интервью совместное ВладимВладимыча и Такаева на МЭК? Советую.

2022-06-21 18:37 2
ОК-Консалтинг
Вера, Коллеги, доброго дня!
Насколько я знаю специалистов, выезжающих в Казахстан и Узбекистан (про Киргизию не владею такой информацией), все стараются уезжать на контрактной основе под проекты. Сроком не более одного года. Все ссылаются на слишком разную ментальность.
Представителям Узбекистана необходимо время, чтобы подгрузиться к теме. Представителям Казахстана необходимо время, чтобы обдумать и осознать.
То есть, на те вопросы, которые мы привыкли решать за 1-3 дня у них уходит 2-4 недели. Более размеренная жизнь и восточный подход. Обязательно должна быть семейственность в кавычках. Да и по своим проектам знаю тоже самое. Когда лечу в командировки в эти страны закладываю на 2-3 дня больше до начала самой работы. Ибо пока с тобой не познакомиться поближе, работы не будет.
Поэтому думаю, что рынки этих стран так и останутся для наших специалистов проектными, а не постоянными.
Всем успехов!!!
2022-06-20 17:31 5
Показать все комментарии
avatar-default-icon
HR-manager (expert), рекрутер. Самозанятость.
Автор статей
Автор 98 публикаций
Вас также может заинтересовать
HRTime_faces
215 специалистов сейчас на сайте Опишите задачу. Исполнители откликнутся сами.
Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (подробнее), а также с пользовательским соглашением.
Согласен
X
Файлы cookie представляют собой файлы или фрагменты информации, которые могут быть сохранены на Вашем компьютере или других интернет-совместимых устройствах конечного пользователя (например, смартфонах и планшетах) при посещении Вами наших веб-сайтов или использовании наших веб-сервисов. Эта информация в большинстве случаев представлена в виде алфавитно-цифровых строк, которые однозначно идентифицируют Ваш компьютер или конечное пользовательское устройство, однако может содержать и иные сведения. На наших веб-сайтах или веб-сервисах мы используем различные типы «cookies» (небольшие текстовые файлы, которые размещаются на Вашем устройстве). Перечень используемых нами файлов cookie, описание целей их использования и дополнительная информация о соответствующих файлах cookie представлена в Инструменте управления файлами cookie, размещенных на соответствующих веб-сайтах и в веб-сервисах нашей компании либо в представленных в них текстах согласий или договоров.