Коллеги, приветствую! Вопрос актуальный на все времена, и всегда острый. Клиенты просят найти Менеджера холодных продаж., с нулевой базой. В наше время развивающегося маркетинга все более редкий запрос. Соответственно и специалистов тоже хороших очень трудно найти. Редкая птица, и очень капризная. Все конечно зависит от условий на входе и отрасли, это понятно.
Но все же все же... Но мне одной кажется, что Менеджеры-холодники-активисты все более и более требовательными становятся??? Скоро ни на какой козе не подъедешь. Без таблички ""люкс и все включено". Думают, оценивают, не торопятся. Без полной презентации по компании-работодателю общаться не хотят. Или у вас другие кейсы??? Переговоры у работодателя идут со скрипом. Много циферок на входе хотят, что конечно понятно, работа тяжелая! Но как-то оно раньше было легче, хотя может у меня субъективное мнение уже. Без предварительной детальной консультации и разбора отдела продаж я в работу такие вакансии не беру. Система продаж, преимущества компании, ресурсы, "овчинка и выделка" - все имеет значение.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение