Уважаемые коллеги, Доброго дня! В субботу была на классном мастер-классе по постановке задач! Спикер говорил, что он уже давно не ставит задачи команде по методике SMART. Методика сводится к краткому описанию задачи, определению 3-4-х измеримых и важных для руководителя критерия. А еще: проверке готовности сотрудника к!! выполнению задачи, повторению сотрудником вслух того, как он понял задачу и мотивации сотрудника на результат.
Кстати, нашла полезную статью на habr по разным методикам:.
https://habr.com/ru/company/click/blog/564692/
Уважаемые коллеги, поделитесь какие методы вы применяете для своих коллег, когда делегируете задачи?
И конечно очень хотелось бы узнать, как вы получаете задачи от Заказчиков? Всегда ли легко понять то, что важно для заказчика. Ведь от того насколько мы это поймем и воплотим в реальность, будут зависеть повторные обращения заказчика к нам. Интересен ваш опыт!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение