Добрый вечер, коллеги!
Сегодня наткнулась на одну интересную статью. Известный бренд одежды предложил лучшему в мире скалолазу Крису Шарме, проверить на прочность свой новый деловой костюм, цитата "предназначенный для преодоления ежедневных препятствий". Еще одно интересное приобретение для наших "городских джунглей".
Я сама работаю в коллективе, где строгий дресс-код и маршбросок в костюме или на каблуках обчное дело. Отсюда назрел вопрос к экспертам клуба. Насколько сложнее найти кандидата на работу с дресс-кодом или это требование не влияет, может быть только на определенные категории персонала.
Я понимаю, что ИТ - не в счет, они с самым большим нежеланием одевают костюм.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение