Коллеги, все изрядно дорожает. В том числе развитие компетенций самого тренера, техника, ПО. Один коллега тут мне сказал, что поднял цены на 50%. Это кажется логичным. Однако, вижу, что многие пока не подняли цены. Это кажется ошибкой. Или нет? Что вы думаете по этому поводу? Будете ли поднимать цены? Как компенсировать выросшую себестоимость? Если поднимать, то на сколько?
1. Какая сегодня медианная стоимость тренингового дня?
2. Сколько должен стоить тренинг по продажам,
3. Сколько тренинг для руководителей,
4. Сколько стратегическая сессия? Вот такие у меня, очень деликатные вопросы.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение