Добрый день! Считаю, что это важный вопрос, который на данный момент актуален среди многих hr. Мне важно знать с какими проблемами я столкнуть?Какие риски? Как найти заказчиков и какие сайти вы используете для работы? Если бы вы ответили на все эти вопросы, было бы очень поучительно для меня, уважаемые эксперты.
Моя цель - уйти на фриланс, 100% осознаю, что с 9:00-18:00 и за ставку я не могу и не хочу работать. Отсиживаться праздники и не зарабатывать - не мое. Считаю, что HR и подбор персонало то, что мне открыто, я этим занимаюсь. Очень хотела бы подсказку от экспертов про историю их пути развития в этой отрасли. Может секреты по поводу работы, для меня это очень важно. У меня опыт работы 1 годОпыт с продавцами, админами, менеджерами по продажам имеется. Прохожу постоянно тренинги. В скором времени жду ответа, спасибо!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение