Как исполнителям избежать обмана со стороны Клиентов? Поделитесь собственным опытом? Расскажите, в какие ситуации попадали вы и как вам удалось из них выйти? Возможно, именно ваш опыт поможет многим коллегам на этом сайте избежать подобных неприятностей и вести свою деятельность с наибольшей безопасностью.
Очень часто, к сожалению, исполнители сталкиваются с обманом, а иногда даже неадекватностью клиентов. То кому-то не оплатили выполненную работу, то отказываются сами от замен и требуют возврата вознаграждения, то еще что-то. Причем все это происходит независимо от того, есть ли официальный договор или нет.
А какой у вас в этом отношении опыт и исходы событий?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение